Services

 

Crédit

Toutes les régions
Téléphone : 1-888-486-4356, poste 5024
Télécopieur : 1-888-486-7456
Courriel : credit@carfinco.com

Québec seulement
Téléphone : 1-855-901-3388
Numéros de poste :

  • Valérie (3018)
  • Manon (3002)
  • Candida (3013)
  • Tek (3008) Superviseur

Télécopieur : 1-855-227-9194
Courriel : qcfunding@carfinco.com

    Financement

    Toutes les régions
    Téléphone : 1-888-486-4356, poste 5023
    Télécopieur : 1-888-227-3660
    Courriel : funding@carfinco.com

    Québec seulement
    Téléphone : 1-855-901-3388
    Numéros de poste :

    • Lisa (3027)
    • Keith (3007)

    Télécopieur : 1-855-227-9194
    Courriel : qcfunding@carfinco.com
     

    Revenu

    Toutes les régions
    Téléphone : 1-888-486-4356, poste 5026
    Télécopieur : 1-888-227-3655
    Courriel : poi@carfinco.com

    Québec seulement
    Téléphone : 1-855-901-3388
    Numéros de poste :

    • Danielle (3015)
    • Renato (3005)

    Télécopieur : 1-855-227-9194
    Courriel : qcfunding@carfinco.com

     

    Soutien aux concessionnaires

    Toutes les régions
    Téléphone : 1-888-486-4356, poste 3514
    Télécopieur : 1-888-486-7456
    Courriel :

    Québec seulement
    Téléphone : 1-855-901-3388
    Télécopieur : 1-855-227-9194
    Courriel : nancy@carfinco.com

     

    Directeurs régionaux

     

    V.-P., Développement des affaires

    Galen Gower
    902-880-1899
    galen.gower@carfinco.com

    Colombie-Britannique

    Lower Mainland et île de Vancouver
    Sean Iverson
    604-999-4880
    sean.iversen@carfinco.com

    Mainland et Intérieur
    Zack Rowand
    778-554-4500
    zach.rowand@carfinco.com

    Alberta

    Nord
    Ryan Barker
    587-991-0171
    ryan.barker@carfinco.com

    Nord
    Jade Martell
    587-991-4030
    jade.martell@carfinco.com

    Sud
    Daniel Keating
    403-801-1189
    dan.keating@carfinco.com

    Saskatchewan

    Toutes les régions
    Brian Brownell
    306-717-6476
    brian.brownell@carfinco.com

    Manitoba

    Toutes les régions
    Jack Shapira
    204-795-1483
    jack.shapira@carfinco.com

    Ontario

    Nord
    Jack Shapira
    204-795-1483
    jack.shapira@carfinco.com

    Grand Toronto et nord de l’Ontario
    Crystal Gliese
    647-461-7194
    crystal.gliese@carfinco.com

    Centre
    Paul Barnes
    416-738-4339
    paul.barnes@carfinco.com

    Centre-ouest
    William Abraham
    289-684-0473
    will.abraham@carfinco.com

    Sud-est
    Tara Wallace
    519-777-1214
    tara.wallace@carfinco.com

    Ottawa et est de l’Ontario
    Paul Barnes
    819-593-2559
    paul.barnes@carfinco.com

    Québec

    Montréal et sud du Québec
    Steve Bradley
    514-318-7569
    steve.bradley@carfinco.com

    Nord de Montréal et nord du Québec
    Éric Houle
    438-888-4941
    eric.houle@carfinco.com

    Ville de Québec et est du Québec
    René Trudel
    418-803-9450
    rene.trudel@carfinco.com

    Région de l’Atlantique (N.-B., T.-N., N.-É et I.-P.-.É)

    Toutes les régions
    Kent Pollard
    902-626-8943
    kent.pollard@carfinco.com


    Vous ne savez pas qui appeler? Demandez-le-nous.